кажите, а вот эти развешанные дома картинки с изображением "дома или машины моей мечты", или там листы с планами до 2020 года "начать путешествовать в 2016, создать семью в 2019" они что, реально помогают идти к цели?

Скажите, а не кажите)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я не знаю, помогает ли... но в принципе внятное формулирование своих целей, желаний, стремлений - уже шаг к их реализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
это у кого с памятью беда - а так-то можно планировать в уме
Верховный Наставник (241260)
Я как-то такие вешала - фигня всё.

Надо самому силы прикладывать, а не на картинки надеяться!
Наставник (26037)
попробуйте, поиграйтесь...
я в это не верю )
Мудрец (22635)
Сомневаюсь, но некоторые в это свято верят))))))))))))
мне ваще одна дама сказала, надо поставить какой-нить предмет в центр комнаты.... и идти к нему медленными шагами, озвучивая поэтапные шаги к направлению к ней.
ну это еще туда сюда.... хоть мозг шевелится..
а вот появится ли у меня машина, если я ее фото на стену повешу? вряд ли))
Верховный Наставник (242755)
Цель должна быть осязаема, но действительность продвижения к ней определяется ежедневными, а порой ежечасными шажками.
Верховный Наставник (100076)
Ага, равно как и красные труселя, развешенные на люстре по фен-шуй. помогают привлечь любовь и богатство. Голубая ванна-привлечь достаток в доме. Мусор по вечерам не выносить и зеркало перед входом не вешать-иначе не познаешь Дзен.
Для Вселенной главное-правильно сформулировать желание. А потом посылать туда энергетику, работая над ним. И впереди еще много и много условий и препятствий на пути...
По моему опыту, очень хорошо помогают в выполнении желаний такие вот картинки, развешенные везде по дому:

Чем их больше-тем лучше медитация.
помогает...мне помогло,но в это нужно верить
Просветленный (714851)
Вот расскажу тебе случай из своей жизни. Как-то на Святцы пришла подружка, предложила гадать. Все гадания не помню.помню , писали несколько бумажек с желаниями и убирали их куда-то там. На следующий год бумажки открыли. а желания из них все сбылись! Конечно, о полетах в космос я в них не писала, все было приземленно, типа купить новые сапоги, поехать в отпуск. Правильно сказала Эльза - формулировка мысли, плана
Просветленный (503136)
скажу)))