етит твою жена вернулась! сама ущла сама вернулась! вы почему бабы такие хитрые? говорит : я знаю тебе плохо без меня

А МНЕ БЫЛО ХОРОШО!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16320)
Думала, что сам воротишь!)
Время-то идёт, от тебя ни слуху, ни духу)))
Вот она и испугалась, что совсем к лафе привыкнешь)

Анек...
Померла у мужика жена. Сидит, грустит:
"Адын... Сафсэм адын..."
Попозже, оживлённо: "Адын? Сафсэм адын???"
И ещё через какое-то время уже пляшет и смеётся: " Адыыын!Сафсэм адыыын!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А чё личинку то в замке не поменял.. Давно уже пора.. )
Просветленный (831357)
Не шизди) Рад, наверное, как Джавахарлал Неру,
потому-что забыл, когда в последний раз кого-нибудь джавахарлал))
Че принял-то?) Не впускал бы, ушла и флаг в руки.
Мудрец (19336)
сделай наколку на члене...отвлекись от данной х*еновой ситуации ))
вишь как гармоничненько мир устроен...а мой бы и рад вернуца и опять быть хорошим мужем,да не к кому...была и уся вышла...
Просветленный (586801)
Ой, а я тоже всегда возвращаюсь!
Когда натрахаюсь досыта...;)))