И вот еще: есть тут такие товарищи, которым вы всё равно упрямо дадите ЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
Даю так, щеп никаво ниабидеть...да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем, кто мне нравитсЯ по одному ло в день)))))
а я не замарачиваюся ваще в последнее время.если первый ответ мне не претит так уш откравенна-вот те и готовая ЛОшка!)))
Наставник (33517)
поражаюсь я этим звёздочкам у некоторых на аватарках))) у кого изо рта, у кого из носа летят, из ушей.... а теперь вот и из *опы увидела.... обалдеть)))
нет))
За красивые глаза - только секс))) ЛО по справедливости)) Ахахаха))
Наставник (26308)
Которые нам совсем не товарищи... Я ЛО даю заслуженно, а не по принадлежности друг или враг.
Мудрец (23674)
Как-то по...
Когда я задаю вопрос, совсем не думаю кому дать ЛО..
Да и вопросы задаю редко, я жадный.. ))
Наставник (38466)
плоттер-то взяла? какой??? привет!!!
Наставник (70645)
Да!))
Наставник (67030)
Есть такие - кому ЛОшку никогда не дам, даже если ответ прекрасный...
Верховный Наставник (156738)
Нету тут таких товарищей, но есть такие, чьи ответы мне всегда важны.