Идя по улице цасто ли вы видите висящие носки и трусы нав деревьях выброшеные из окон?

я вот практически каждый день вижу)))
часто
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2850)
Бывает частенько, не сказать, что выброшенные, а вот унесенные ветром с балконов - это вернее!))) У нас бывают сильные ветра, налетают внезапно, и если у кого белье плохо закреплено, улетает!
А выброшенные презики под окнами девятиэтажек - вот эти постоянно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему-то часто встречаются кроссовки на проводах.
Наставник (26308)
Нет, я только пакеты вижу.
Хранитель Истины (317704)
а я иду ипалом не торгую
Верховный Наставник (241190)
Во страсть-то!!!

:))
.
Наставник (49364)
Часто.Я даже начал их подворовывать.))
Мудрец (19336)
я вот часто мужиков выброшенных без трусов вижу)
Светка ,так если такое каждый день ,то пора обзавестись новым хобби ,собирательством нижнего белья
Хранитель Истины (425507)
Вот в соседнем доме такое есть
Наставник (94188)
НЕ часто - но бывает, и не только трусы с носками, но и лифчики, топики, ночные рубашки, футболки...))))