Народ, народ! А чего вы так быстро закрываете свои вопросы? На поезд) опаздываете?)

Вроде тут нет голосования общественности, и висит открытый вопрос, я читала. даже годами. так дайте ж возможность отвечать на него остальным. Я вот вижу укого по два-три ответа есть, но он закрыт! Я не могу оставить ничего, кроме коммента. Но автору там коммент не оставить. Вот почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не закрываю те вопросы, ответы на которые меня не устраивают. Некоторые висят уже неделю или две. Но шансов, что появятся новые ответы, всё меньше и меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
А зачем резину тянуть. Думаю сутки вполне достаточно, чтоб ответить всем желающим.
Автору можете написать в личку.
Мудрец (16090)
Сейчас вопросов здесь задается довольно много.
И все они ставятся в "очередь".
Каждый новый вопрос сдвигает ваш (или мой) вниз "по ступеням".
Часа через два-три (а в некоторых категориях и за полчаса) этот вопрос окажется уже на второй странице.
И чем больше проходит времени, тем все дальше "вниз" уходит вопрос,
оказываясь уже на пятой - десятой странице.
А кто его будет там искать?!!
Возможности вывести свой вопрос в лидеры тут пока нет.
Таким образом, заданные два-три дня и более тому назад вопросы как бы уходят в "архив" ленты.
Они, даже самые интересные, уже ускользают от аудитории.
Поэтому, думаю, основную часть своих вопросов нужно закрывать, максимум, на третий день.
Оставлять тут вопросы открытыми, полагаю, нужно крайне редеко.
Это при условии интересности вопроса для многих и с надеждой, что к тебе в ЛК еще заглянут и ответят,
пусть даже и сто тридцать первым, на твой вопрос.
Такие примеры таких вопросов тут есть.
В качестве примера (может быть и не вполне удачного), могу привести свой:
Воспользовались бы вы платной услугой сайта при ее наличии тут?
Гроссмейстер (6428)
я быстро закрываю так как забываю что здесь нет НА ГОЛОСОВАНИЕ.))
Наставник (73617)
Всё дело в СТОЙКОЙ привычке Закрывать Вопрос в течение ТРЁХ суток (или РАНЬШЕ!).
Иначе - "улетит" на Голосование !!!

Не переживайте: очень СКОРО эта нехорошая штуковина будет и ЗДЕСЬ "привита" !!!