ну не понимаю тех людей,что делают доппакки?..для чего?..ведь всего много..и ответов и вопросов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518336)
Развлекаются.Сама ведь знаешь,что в глаза нахамить не решаются--стыдно.А исподтишка,можно нахамят,(как твоя змейка),а потом улыбаются ехидненько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1349)
Да эгоисты это непроходимые,общаться только с собой любимым могут.
.
Верховный Наставник (224561)
мош по привычке...на майле то банили ..
Мудрец (10500)
А что такое доппакки? Допполнителные акки? Или Дополнительные пакки?
Гроссмейстер (7948)
А как же ЛОшки получать???А так - тихо. сам с собою......)))
Опять же - с основного ты приличный человек. а с допа и нагадить можно.... удовольствие получить.....))))

ПЫСЫ: Извините за точки вместо запятых - руку сломала. не получается одной рукой(((
Наставник (77731)
Артисты,однако ))) Сами с собой общаются,это ж надо обладать особым талантом перевоплощения,наверное...
Сами себе ЛО выбирают,КПД накручивают - ну а чё,если в реальной жизни пустота,так хоть здесь есть возможность доказать самому себе,что ты -ГЕНИЙ