Ну что, дядин, ты хоть ответ мой успел прочитать?:-))) Такие трусливые стукачи пошли - смех просто)))))

Повторюсь: меня тут никто не бесит. Но мне противно, что несколько трусливых шакалов
играют здесь в свои игры, гадя при этом людям реально и считают, что это сойдет им с рук,
раз это интернет - то можно делать все.
Пусть бы играли в свои гнилые игры между собой, так нет - им надо зрители - то есть мы,
которые эту гниль видят, обходят стороной, чтоб не замараться и терпят.
Еще раз для одаренных - меня РАЗОЗЛИЛИ зря.
Дополнен 9 лет назад
и - да. можешь не стараться.
я скрины сохраняю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ваще окуели некоторые...слов нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Что тут в последнее время происходит ?
Наставник (67398)
а дафайте его в мавзолей!!!! тань, а может он втюрился в тебя по самое..это не балуй? а ты счастие свае зеваешь
...назови злодея...)
...кто...вася...биата...баримон...нимфелум...???
...назвал основных...может кто другой...
...пиши админу...на Мейле баримон мои Лидеры сносит...а я возвращаю...(сейчас очередной восстановили...)))