А почему г-н Эйдман не возмущается тому, когда в Украине жгут и топчут флаги страны, где он живёт? +

«Истеричность, посадки активистов, разворачивающих на улицах Москвы желто-синие полотнища, свидетельствуют об одном – Россия воюет с Украиной, и символы воюющей страны оскорбляют путинцев до глубины их израненных пропагандой душ», – поясняет Немцов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Если проанализировать все его заявления, несложно понять, что он настолько не любит Россию, что готов любые причины выискивать , что б её обгадить ?
Необычное отношение к своей родине... Просто диверсант-пропагандист какой-то. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Немцов, Борис Ефимович...бла-бла-бла...После 2003 года работал в бизнесе и был внештатным советником президента Украины...

Википедия
Просветленный (736143)
Да, на Украине нас так любят, а мы их ненавидим бедняжек.
Верховный Наставник (116644)
А, кто такой, Немцов? Он ещё жив?
Хранитель Истины (266421)
ну кто такой Немцов? ... гражданин страны...да к тому же из тех, кто её не очень-то и любит, и при малейшей возможности старается эту нелюбовь продать за "капусту"...