такой конфуз! если кто-то нечаянно станет свидетелем вашего конфуза+

Как себя поведёте? Типо:"ничёнебыло"?добраутра,семьяне)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Если это явно заметно, то высмею вместе со всеми желающими. Я насчет поржать--запросто.
Привет, Янчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421744)
Ой, я дууурааааа....)))))))))))
Просветленный (714439)
Привет! Смотря какой конфуз, может быть извинюсь, может быть сделаю вид, что ничего не случилось
Верховный Наставник (100076)
Смотря какой конфуз...Они тоже разные бывают)
Хотя в принципе, любой конфуз при случайных свидетелях на улице-не так страшен. Ну видели они, мимо проходя. К вечеру уже забудут.
Я помню мы как-то с подружкой шли по улице летом, лет 15 нам было, а у нее в светлых джинсах внезапно начались месячные. Да так, что моментально все стало испачкано.
По ее словам, хорошо что мы были вдвоем-так до дома идти было веселее.)))
Хуже, когда конфуз случился на каком-нибудь празднике среди родственников. Тогда им пища для обсуждений на ближайшие пару недель имеется)))
Как я себя обычно веду? Стараюсь списать на "Пустяки, дело то житейское" ...и не заострять внимание.
Добраутра!)))
Хранитель Истины (269882)
А я посмеюсь над конфузом, всяко в жизни бывает.
Я "счастливая" на это дело!
ну упаду если посреди улицы ,так и буду живописно лежать )народ на вшивость проверять))