Я вот уже перестал смотреть новые фильмы. Так в чем проблема. Новые фильмы плохие и скучные, или проблема во мне? Или свой вариант? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127324)

Сценарии разучились хорошие писать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вы ретроград..
Хранитель Истины (317704)
кино- гавно...сюжет - голливуд...артисты- потря-с-а-ю-щ-и-е
Проблема в Вас. А я смотрю, хотя, как и раньше, редко попадается что-то действительно интересное. Сейчас американские сериалы стали лучше фильмов. Намного интереснее.
Наставник (74635)
Некому посоветовать хороший фильм.У меня с книгами так.Правда читаю много, но всё больше-мусор.
Наставник (50482)
да нет хороших фильмов,данная ступень себя исчерпывает,пора переходить на что-то новое, за редкостью фильмы смотрю. например понравился фильм "время" красивый фантастический фильм про новоиспеченых робингудов
Верховный Наставник (248431)
Проблема в политкорректности. Никто попросту не смеет снимать кино, чтобы по судам не затаскали. Вот и остаются в сухом остатке только вампиры, зомби, оборотни и герои старых комиксов, переделанных под мангу.
Аналогично. А может мы просто о них не знаем....
Хранитель Истины (393184)
Раскрученный Бондарчуковский Сталинград никто и нигде больше не вспоминает . А сколько воплей было - Шедевр !!!!! Остальные ещё хуже. Сплошь идиотские ремейки, Кавказская Пленница- 2, к примеру....