Хрен с ней с верой вашей, пусть ее даже вообще нет ни в кого и ни во что, но скажите мне: вы из числа гадящих и рузрушающих Природу и дела других людей, или все таки из числа любящих порядок, Природу и уважающих чужой труд? Хоть так вас рассортировать, чт

... что ли, а то так все в клубок сплелись, что по виду и не поймешь, кто из вас хороший, а кто плохой ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Нет людей плохих. Есть идеи в головах не очень хорошие. Вот кстати разделить на хороших и плохих - точно не очень хорошая идея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Господь придет и рассортирует. Однако, как написано- Не говори в сердце своем, кто взойдет в рай, значит Христа свести.. ну и далее по тексту-близко к тебе Царствие Небесное
диктатор новый появился, не иначе! мало того, что Ванькины лавры не дают покоя, так он ещё и другим завидует)))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (10148)
Мы все разрушаем природу. Потому что пользуемся всеми "благами" цивилизации - нефтью, газом, асфальтом, даже этими самыми компьютерами, при изготовлении которых, во время технологического процесса копится масса вредных отходов. Так что не Вам и не мне писать об уважении и любви к Природе.
Мудрец (14905)
Всегда поддерживал позицию: НЕ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА ЧИСТОТУ, НАДО НЕ СОРИТЬ!
Верховный Наставник (148032)
А ты сам то...чей холоп будешь?)))) Личика то не видно...значит боишься людей?)))) Сортировать можно на свалке мусор, а людей честных не смей тут трогать!