Если с самого утра поняли, что это явно не ваш день...будете упорно пытаться дела делать или с радостью на завтра их отложите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232792)
ничего не буду делать. Я человек настроения))
салют лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
есть такое слово НАДО... оть и буду.. надо делать))
Хранитель Истины (408558)
с утра выпил-весь день свободен!)
Верховный Наставник (105470)
буду делать)
Наставник (83888)
..в воскресенье(у нас рабочая неделя начинается в воскресенье) и пятницу я делами не занимаюсь...Привет Анют!!
Верховный Наставник (123505)
если дела не архиважные-откладываю , не в настроении ничего не получается , зато потом,когда в себя приду,дела делаются и быстрее,и лучше,и больше задуманного )
Доброе утро! ))
Наставник (34712)
я заставлю этот день стать моим)))))))) приветик)