Чем больше оценок, тем...?

Или перефразируя:

"Показателем чего является количество оценок в вопросе(ответе)?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Показателем, насколько хорошо майловские ответы развили рефлекс проставления оценок.
На самом деле, редко бывают вопросы или ответы, когда уж очень хочется плюсовать или минусовать. Хорошо, что мышь, как старая лошадь, сама все знает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99691)
Интерес людей к вопросу.
Наставник (46489)
Часто это "группа поддержки".)
Но однозначно ответить нельзя.
Верховный Наставник (166350)
Для меня-это показатель интереса к вопрошающему-и -как следствие-к его вопросам-ибо интерес никогда не возникает на пустом месте.
ТОчно так же-и к ответам...
Доброго,Викторыч..
Верховный Наставник (111345)
Тем интереснее значит был ответ)))