Итак, итог вечера: кому я ещё не успела нахамить, унизить?Становись в очередь!

А то пора убегать, обиженно вскрикивая, как меня все любят, но не вы!!!:)))

Гуся, ну хоть сейчас не извратила ваши слова?

Позабавили вы меня сегодня некоторые... Дима вон костюмчик приобрёл как у меня:)) Под меня косит, хоть и очень не любит. А когда-то белая Пушистая Келайно на авку панду с цветуёчком ставила - видать, тоже от большой любви ко мне:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270008)
Я не люблю хамство...
Я всех люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
меня
давай я готова
слyхаю
Специалист (798)
Я первая! Пожалста..хами!
Гроссмейстер (9630)
Узбогойся нисчасная и купи сибе мазгов((((
Я как бы сюда за позитивом. Ну его, негатив.
Наставник (93018)
Инн, ты чЁ?! Я тебя искренне люблю! Чесслово!!! Я пока тут, щас фсех за тебя порву... Первого порву Димку!!! Я знаю как заставить сменить его ник... Задрали тут Панду обижать!!!!
Воинствующее хамство, как образ жизни?
Хранитель Истины (302803)
Аааа, срач! Ураааааааа!))))
Я уж думала не дождусь!))))
В чём суть дела хоть, можь я тожа поучаствую?!))))))))
Советник (4494)
Эээх! Что ж вы так! А я к вам с лучами... добра)))
Специалист (655)
Драка!Драка!Драка!!!
Гроссмейстер (9124)
Харе устраивать разборки ...Взрослые же люди.пора вырасти из коротких штанишек..
Наставник (78954)
В очередь?! "Сукины дети" забыли добавить. Извините.
Любят же некоторые нарываться, однако... я не в теме, - только пришла, но так меня радует, ребятЫ, что у вас тут ВСЁ КАК ВСЕГДА :)))))))
Верховный Наставник (105284)
ну вот....а я думала тут вселенская любовь царит))
Наставник (97797)
Меня записывайте в те "все", которые Вас любят ) Поэтому в очередь вставать не буду )
Хранитель Истины (422027)
Ну вот...теперь можно и спать идти....))))))))
Наставник (33517)
Эхе-хе)))) ну мне можно попробовать)))) правда, я щас не беременная и до пмс далеко, так что обойдётся малой кровью, так сказать)))))
Наставник (49315)
дуэль на указках или будем стрелять мелками?=0)