В Сети объявлена награда за зубы тех, кто срывал ленточки с ветеранов 9 Мая во Львове...(+)

...Давно так было надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Я б от себя обьявил премию за яйца тех же уродов . Их яйца недорого стоят, не раззорюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Блин, срочно надо мотать на Украину, подзаработать.... совместить, так сказать, приятное с полезным и прибыльным....))))
Хранитель Истины (284009)
Этим подонкам не только зубы вырвать надо, но и яйца отрезать!!!Ветеранов нельзя обижать!
Мудрец (19387)
А кто награду выдает?
Кто этот спонсор и провокатор?
Мудрец (12959)
кстати и в грузии стали с машин срывать ленточки гиоргевские
Верховный Наставник (111153)
в сети объявлена награда?ну что ж,быть может так и надо..вот только чем они помогут ветеранам-те деньги вряд ли им доставят..поставить гадов перед ветераном на колени-просить у них у всех прощения..