У меня перед окном дерево,ветки длинные стручат в окно очень сильно.Кто должен это убрать?

Я же не полезу пилить....Реально очень большие выросли, мы срезали, насколько дотягивались из окна. Если я я в ЖКХ позвоню или заявление напишу, они обязаны спилить? Мне же окно разобьёт она, если не спилить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
У нас одна дама, далеко за тридцать, берёзу намедни срубила ночью... Вы представляете, - ведь живёт одна, и топор у неё явно только тараканов давить...))) Тупой, как две .... вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Наверное Пушкин, если некому.
Хранитель Истины (367149)
найми мужиков ,спилят . а пока дерево не рухнет на дом,ЖКХ не почешется . там еще станут ныть про разрешение Зеленого Фонда города ,чтоб дерево пилить ...
Гроссмейстер (8762)
ЖКХ обязаны спилить.
Мудрец (21453)
Сначала сходить в ЖКХ и что там скажут,вот от этого и плясать.Если нет,то есть такие электромонтеры,которые на столбы взбираются,у них есть какие-то крюки на обувь ,чтоб взбираться по столбам,их можно нанять.Или же дать объявление в газете и описать ситуацию,кто-нибудь откликнется поработать.
Не просто позвонить,а заявление написать ,спилят ,как миленькие.
Наставник (26625)

Пилите Шура, пилите... )))
Верховный Наставник (129220)
Они обязаны. По крайней мере, так поступила моя дочь, позвонила, дала заявку -приехали и спилили.