Вам нравится такая мебель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
Только если жить вот в таком домике..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Не очень ... народным творчеством я люблю любоваться в музее , а не в квартире )
Наставник (86829)
Это славянский шкаф?
Верхний шкаф нравится. Какой-то прям родом из детства. Но на дачу.
Наставник (43117)
Мне не нравиться...а вот шкафы типа как на верхней картинке
видел в мастерских у многих художников.
Наставник (70639)
нравится, но в квартире я бы не нашла ей места.....если только на даче)
Не.... Китч, то есть дурной вкус.
Верховный Наставник (107834)
На даче я может быть и создал определённую обстановку в комнате, но это как запасной вариант.
Наставник (89035)
ну это так называемый стиль Винтаж (то есть современная копия "под ретро") Он мне нравится не все же современными безликими коробками пользоваться
Наставник (74635)
сверху мебель из дерева, снизу из опилок.
Гроссмейстер (8762)
нет. мне нравится шикарная мебель ;) ))

Класс!!!
Наставник (94188)
Ну - где нибудь в личном расписном теремке - будет неплохо смотреться...
А вот в городской квартире - мягко говоря - странновато...