зачем, народ, увешиваетесь магнитиками на холодильник? видел ваще всемь улепленный, у друзей.

а как же эстетическое восприятие дизайна интерьера вашей берлоги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поверишь - ни одного магнитика. Холодильник выше моей головы, весь беленький и блестит)) Самый кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))))))))))У меня еще наклейки есть на нем
Хранитель Истины (284009)
Я их сложила в коробки из под обуви, на нервы стали действовать.
Верховный Наставник (138787)
Ой , как же они мне надоели эти магнитики , но убрать не могу ((
Я уже сама давно не покупаю их , а вот друзья , в качестве сувенира тащат мне их отовсюду ... уберу , обидятся
Наставник (46012)
друзья дарят, а их детки регулярно проводят инспекцию, на предмет того есть ли их магнитик и где он там висит.