Гляжу тут самая активная категория "Знакомства, Любовь, Отношения"...

Я вообще за "Дикую Природу", но куда нам тягаться со ЗЛОм, нас только пять человек, активных постояльцев категории :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тут ? Даааа...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чё ты сюда прилез нам это рассказывать?:)))
ваще плевать чё у них там:))
иди в дикую природу,развивай категорию,так сказаць:))
.
Гроссмейстер (9315)
Гляжу тут самая активная категория "Знакомства, Любовь, Отношения"... - вопрос заданный в ОПС ...

Пипец просто какая логика ... Даже не железная , а титановая ...
Я,как настоящая,годами провереная злошница,ответственно заявляю,в ОПС народа с декабря больше.
То-то все они сюда сваливают в итоге.
Наставник (50168)
Добро пожаловать в ЗЛО...Нам там как раз не хватает суровых мачо и природы...))
F5
Мудрец (13568)
ЗЛО - настоящее болото,хуже только Юмор ))
Просветленный (509683)
Кто на что учился....
Наставник (70639)
Да, у нас тут знакомятся.....)
Просветленный (622398)
Где 5 человек?...в ОПС?..да нас тут тьма тьмущая!
Оно понятно-тамошним некуда девать сексуальную энергию.Будешь активным по-неволе...Довелось зайти несколько раз в ЗЛО...Можно запросто получить пробой в Ауре:)Не ходите,дефки,в ЗЛО-продырявят Аур0:)
Верховный Наставник (126256)
В делах любовных каждый болтик - саморез...
Мудрец (15127)
поэтому ты в опсе