Вопрос как обычно русофобский!Вот езжу тут на вызова всякие,особенно в уикэнд весело+

Приезжаю к местным,телу полхо(как узнали не понятно),приблежённые говорят выжрал литру.
Приезжаю к россиянам,выпил как обычно 100 грамм.сопротивлялся.ну устал ,не разбудить.
В чём фишка? Почему не сказать сколько залил за воротник.ну смешно же...устал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (38466)
да и фиг с ним!!! ДНЮХА- дело утомительное, но усталость приятственная))) ЗДОРОВья!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы ветеринар?
Доктор, признавайтесь, а Вы недавно сколько за воротник заложили? Буковки так и прыгают.
Наставник (55020)
А это русская привычка, у нас за "усталость" не наказывают...
Наставник (70427)
Вы что с перепою? На работе заразились?
Наставник (56560)
Ну хоть сейчас скажите, сколько сейчас "залили за воротник"?))
Хранитель Истины (467019)
да не смейтесь же , помогайте телам ... одного почистить, другого опохмелить .

а выпили видать по два каждый)
Просветленный (622398)
Чет я ни хрена не понял..))
Дык,сопротивлялся жи...))))
.
Гроссмейстер (9315)
Санитаром в чухонском медвытрезвителе работаешь ? Сочувствую ....
Наставник (70639)
Врагу не сдаётся наш гордый варяг))))))
Просветленный (509683)
Анамнез - это не самое главное
Наставник (43117)
F5
Мудрец (13568)
если бы на русский перевести...а так хрен знает кто куда чего залил...
Вы ,доктор,после выходного отдохнули бы))
.
Наставник (49364)
Это как в анекдоте!..:))
==================
Нарка на жор прибило...
Он открыл холодильник,достал кастрюлю,и мечет жадно прямо у холодильника.
Зашла матушка на кухню,увидела это и говорит:
-Сынок,ну чего же ты с кастрюли то ешь?Налей суп в тарелку и ешь за столом!..
Сын:
-Кто накуренный?.О_о)).Я накуренный?...
==================
Привет!))
Мудрец (21453)
Это потому что у вас нет рассола.
Всё пропьём,но Флот не опозорим!"Выпил 100 г от простуды,но водка была некипячёная-отравление налицо."Споткнулся о бухту троса,упал,подбил левый глаз"(ц)...Потеря сознания,аллергия,прерывистый пульс,рвота,дыхание по Чейн-Стоксу".Нельзя ж терять "лицо"."Кто там?100 грамм!"(народное пестня:)
Мудрец (11614)
Осторожность и предусмотрительность.
А вдруг не отойдёт, так в бессознательном состоянии и уйдёт.
А кому охота фигурировать в столь неблаговидном деле.
Это психология.
Может потому и создаются интернациональные бригады???