Кто вот это д***ьмо сделал по госзаказу? Гнилая пропаганда...

Косвенно обвиняют русский народ и людей живущих в РФ, в делах политического г***на у власти...
Сука убил бы тех, кто такое делает, работая на правительство...

Я с вас удивлён... Мне казалось, что тут меньше ТАКИХ людей...

Я просто замолчал...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Чем чудовищнее ложь,тем с большей охотой в неё верит население,которое целый Век кормят сказками.Грубая пропагандистская лажа,но доступным языком объясняющая,кто на Даче хозяин,и у кого лохмаче.Сплошное омерзенье для тех,у кого открыты глаза и закрыт рот...(мухи не залетают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
они пол года ждут когда Путин войска введёт . и помешались все на этом . а Россия на войну так и не приходит . план пендосов начать третью мировую провален .
Наставник (70427)
Правильный ролик.
Я изначально это Понимала!!
Войска вводить Нельзя!!
Путин-мудрейший политик!

А чего вы удивлены??У нас Нет таких кто поддерживал бы ввод войск,это я вам точно говорю!..ну троллей в счёт не берём..и даже среди них я такого не замечала,повяжем сразу если чё,всё под контролем:))

А вот вашу позицию не пойму?двусмысленно изъясняетесь..
.
Наставник (49364)
Спокуха!..
Это аФФтор показал, как ситуацию преподносят на Западе!
Тупо врут всем: Что во всём виновата Россия.
...
Сам заряд ролика не плох. Пацифизм. Не торопиться "хвататься за ножи"!
Но и ВВ никогда дураком не был!..Он найдёт правильное решение!
Единственное за что я пока уважаю Путина- так это за то что он не пошел на поводу психов-сепаратистов!

Видео грамотное.
Наставник (56560)
Нормальный ролик. Что конкретно не понравилось?
Наставник (55023)
Нормально, у ВВ выдержка и терпение просто таки титановые!Он переждал и перетерпел многих уже и этих перетерпит и переждет, а как известно-терпеливый побеждает, а победитель получает все!
А с чем Вы собственно не согласны?
Просветленный (509683)
Финал уже близок - Украины не будет
Просветленный (619320)
Там общество расколото пополам ...о каком вводе войск можно говорить в многомиллионное государство ! Но то,что Украина будет территорией геополитических интересов и США и России - это несомненно. И ни один лидер бы никакого государства не допустил бы вблизи своих границ агрессивный режим, представляющий будущую угрозу .
Хранитель Истины (342954)
грамотный ролик
нацисткую сволоту, захватившую власть в Киеве, должен убрать украинский народ, а не какие-то внешние силы
Мудрец (19387)
Так и убей.
Но когда ты "туда дойдешь",
как мы узнаем?
Ведь все меняют свое "лицо",
приближаясь к власти.

Конечно, пропаганда.
Обычная работа с общественностью.
А что нового?
Правильно.
На* истерить же по поводу большой политики.
Или тебе массовой бойни и паники хочется?

"убил бы он".
*ля, как многие любят это "БЫ".
Герои спален и диванов.
Просветленный (736143)
вводить войска, чтобы обогащать пиндосов для которых война-мать родна-слишком жирно.