Любишь покушать кишмиш (вяленый виноград) или какой сухофрукт предпочитаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Я из сухофркутов предпочитаю компоты варить... Лучше - из двух-трех сразу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Зелёные грозди кишмиша хочетцо чаще )
Просветленный (509683)
Красный изюм и курагу (калий)
Наставник (55020)
Мне узбеки привозили домашнего приготовления ассорти из подсоленных орешков разного вида и сортов-вот это вещь!!!
Советник (2506)
Лублу,насушив на зиму яблок несметное количество,варить компот,бросив туда сухие яблоки,курагу,кишмиш и чернослив.)
.
Гроссмейстер (9315)
Из всех сухофруктов , предпочитаю финики ...
Просветленный (622398)
Изюм красный,иранский и курага узбекская кисло-сладкая....люблю с зеленым чаем.