Советник (3959)

Что будет с Россией, когда Путина не станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399740)
Намного более проблематично, что будет с Россией, когда мировая цена на нефть опустится ниже прибыльного для России уровня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Забухает от радости на неделю?
Верховный Наставник (230587)
Олигархи поставят другого.
Гроссмейстер (7398)
Не, ну лет 50 то пока ещё можно быть спокойными.
Боюсь даже прецтавить...Вымрем,как мамонты))))
Магистр (1914)
ШОЙГУ есть ещё..

А дело Путина будет жить вечно..

Он уже в истории...

Как и Стрелков...
Наставник (38466)
Наставник (70427)
Путин готовит приемников. Ибо он не просто пришёл поправить, а пришёл изменить Россию и мир... Птенцы Путинского гнезда продолжат его дело. .
Хранитель Истины (344047)
Не заменимых людей не бывает!
Наставник (56560)
Переживайте неприятности по мере их поступления.))
Просветленный (622962)
НЕ..ну лет 20 можно быть спокойными..а зак это время можно сто человек ему подготовить на смену.Думаю,что и сейчас уже есть такие люди. Даже алкаш Ельцин в этом вопросе не промахнулся..)))
Всё останется по-прежнеми,ибо институт Преемников отЛАЖен-вот где лажа:(