А вот еще вопросик...Она быстра в движениях,делает все быстро,отработано.....Он щепетилен,спокоен и делает все так же отработано,но медленно....МОГУТ ли у них Двоих возникнуть на этой почве какие то раздоры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430807)
Нинада лезть. Под руку. Тогда не скажут, куда тебе идти.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
канеш. ее может бесить его медлительность
если для кого-то действие важнее результата, то да.
а вообще - быстрым обычно быстро становится скучно рядом с медленными...
Так, надо жёстко и ритмично делать !)))