Вот объясните мне, пожалуйста... А чем муж лучше любовника?)))) Что брак может женщине дать хорошего? (Ну, кроме детей, конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Совместно нажитое имущество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
муж не хвастает своими победами над женщинами в курилке и не передаёт её по наследству следующему желающему .
Хорошее дело браком не назовут. У нас испорченные семьи. В один прекрасный момент, либо женщина доведёт своего мужчину до состояния тряпки, либо мужчина сделает женщину омужанкой!. Как правило бывает первый вариант. Мужчинам необходимо постоянно сбрасывать свою энергию женщине. НО НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ВЫДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ! По этому или мужик найдет любовницу, и будет любить ДВУХ.( ИМЕННО ЛЮБИТЬ!!!) или от постоянно создаваемого стресса станет тряпкой.
Наставник (47956)
Муж надежнее, за ним как за каменной стеной.