я тут подумала и решила! Давайте поручим кому-нибудь срочно забеременеть?) Пусть отвечают за БиР?)

кто готов приступить к процессу зачатия?
Сделать шаг вперед!)
ну или давайте кто-нить ППА совершит?
а завтра спросит беременный он или нет?
просто за БиРок обидно...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (9050)
Сделала два шага вперед.. Двойняшек хочу..Буду большой БиРовский начальник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет дорогая извини, но даже ради тебя я на такой подвиг не готова пойти))))
Наставник (93018)
Шо, прям щас бросив ответы бежать к мужу?! Ну, как скажете, как скажете... )))
я могу покуда поотвечать или вопросы позадавать - дочь беременна
Мудрец (13993)
Предлагаю СВОЮ кандидатуру!:))))) Ну а чЁ - сразу и на пенсию и в отпуск по уходу за ребенком..:))))))

Но на ППА я не согласная..:))))
Хранитель Истины (419474)
Ну...если партия сказала НАДО...))))))))))))))Только можно я суррогатную мать найду?...)))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Я! Можно это буду я? И сразу двойней!
Обещаю, я даже буду там вопросы задавать-из серии "Куда пропали мои месячные" и "Когда уже можно сделать тест"....

Вот начну с сегодняшнего дня незащищенные ПА совершать...)))

И будет как в этом вопросе-совершенно реальный с майл ру, сейчас там висит...
"
Когда можно уже делать тест на беременность, если мес. были 4.01,па 10,13,15,17,18,21,22,23,25,28,30 беременность".....
Дык мы же старухи здесь) Пенсионеры) И поручить-то некому...
не... так не честно... комментов то нет(((
Специалист (559)
Я в процессе!!!!!! Так что ждите!
Верховный Наставник (138260)
дык эта, кхе кхе....пойду сметаны тогда поем, не?)
Советник (3848)
Девочки, я пас ))) Дорогу молодым!
Просветленный (794097)
Я саХласная!!!
[Ушла стараться]
)))))))))))))))))
Верховный Наставник (152819)
вот Плинтус сметанки поест и будет завтра рассказывать как одеяло у него сползло и все ли ответчитцы теперича беременны
Хранитель Истины (382975)
Ну..я могу...немного...у меня обе дочки недавно родили...:)Ещё в памяти свежо:)))
Ну чЁёё поздравляй) я пару часов назад такую еплю пережила))) руки даже натерла)
Ох и воды сколько было, точно залетела.
Ученик (115)
я уже беременна. только присоединилась к вам ))
Еще пару дней - и я буду готова с кем угодно на любой ПА, ППА, короче, соскучилась я по мужикам... ой, по мужу, конечно! )))
А беременеть больше не планирую, извиняй...
Так что давай сама трудись)))