Вот за всё надо платить... А за что в этой жизни Вы уже заплатили дороже всего? И чем расплачивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
дороже всего, мне пришлось расплачиваться за своё легкомыслие и неосторожность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это только кажется что платим деньгами, на самом деле платим кусочками души!
Наставник (84299)
время дороже всего. просто его не жаль до определенного уровня мозга