С Западом и США можно разговаривать только сводками с фронтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Только так.
"Итак, потери карателей:
– 20 тыс. 124 человек (убитых, раненых) , 279 пленных: из них - 4,9 тыс. экстремистов "Правого сектора"
- 4 тыс. 330 наемников Коломойского (батальоны карателей-наемников "Днепр", "Донбасс", "Чернигов", "Айдар" и "Азов" и т. д.) .
- 115 сотрудников СБУ Украины
- 380 иностранных наемников: польская ЧВК "ASBS Othago" потеряла 164 человека, американская ЧВК "Грейстоун" - 60 чел. , американская ЧВК "Асаdemi" (до 2009 года известна как Blackwater) - 130 чел.
Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
- 950 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 1390 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 960 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)
- 950 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская область)
- 520 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)
- 290 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
- 70 военнослужащих 8 полка спецназа (г. Хмельницкий)
- 20 военнослужащих 10 отдельного отряда специального назначения ГУР (г. Киев) ;
- 320 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской
- 550 военнослужащих 72 механизированной бригады (Белая Церковь, Киевская область)
- 700 военнослужащих 51 отдельной гвардейской механизированной бригады (Владимир Волынский)
- 410 военнослужащих 28 отдельной гвардейской механизированной бригады (пос. Гвардейское, Одесская об
- 110 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г. Мукачево, Закарпатская область)
- 2470 военнослужащих 30 механизированной бригады (г. Новоград Волынский, Житомирская область)
- 250 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 100 военнослужащих 17 танковой бригады (Кривой Рог, Днепропетровская обл)
- 90 военнослужащих 1 танковой бригады (пгт. Гончарное, Черниговская обл)
- 60 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 185 военнослужащих Донецкого погранотряда
- 40 военнослужащих 73-го морского центра специального назначения (г. Очаков, Николаевская область) .
- 60 военнослужащих 55 артиллерийской бригады (Запорожье)
- 35 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской
- 35 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
- 45 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская область)
- 5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
- 35 военнослужащий 299-й бригады тактической авиации (г. Николаев)
- 9 человек из 25-й транспортной авиабригады (Мелитополь) - экипаж 1-го Ил-76
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской об
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 70 сотрудников МВД (в том числе 5 сотрудников бывшего киевского "Беркута") Уничтоженная техника:
- 2 самолета МИГ-29
- 1 самолет неустановленной марки - 30 июля
- 2 самолета АН-26
- 1 самолет-разведчик АН-30
- 2 самолета - Ил 76
- 16 самолетов Су-25 (+1 СУ-25 захвачен в ЛНР 7 июля)
- 1 самолет СУ-25 (Польша) - 20 августа
- 7 самолетов Су-24
- 6 беспилотников
- 20 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 2 боевых вертолета «Ми-24» (Хорватия) - 20 августа
- 319 танков Т-64
- 7 танков Т-72
- 19 танков Т-84-У "Оплот"
- 2 танка "Булат"
- 5 САУ-Нона
- 5 САУ 2С3 "Акация" (1 захвачена 18 августа)
- 3 зенитные установки ЗУ 23-2
- 20 установок РСЗО ГРАД
- 11 установок РСЗО Ураган (4 захвачено 15 августа)
- 45 гаубиц Д-30
- 30 122 мм минометов
- 163 БМП
- 125 БМД.
- 312 БТР",
http://www.nakanune.ru/news/2014/08/22/22365742