Патриарх всея Руси Кирилл поздравил хунту Порошенко с днем "Независимости"+

Как думаете святейший больше предатель чем Макаревич?http://tvrain.ru/articles/patriarh_kirill_pozdravil_poroshenko_s_dnem_nezavisimosti_ukrainy-374463/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27833)
«К большому сожалению, сегодня народ Украины переживает, наверное, один из труднейших периодов своей истории. Общее число убитых и раненых в ходе кровопролития составляет многие тысячи человек <…> Вновь и вновь призываю Вас ради блага всех жителей Украины сделать все возможное для скорейшего прекращения кровопролития»,
Каждый для себя решает сам . Я то же вчера , здесь , на сайте , поздравил украинцев с ИХ праздником , я то же предатель ??? Кстати , хочу вам напомнить , Россия не воюет с Украиной ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Достал ты меня, Мидвед, своей непосредственностью. Пшёл в ЧС.
Мне, наоборот, этот его поступок кажется разумным. Церковь должна быть вне политики и ко всем проявлять милосердие и понимание. Чего не скажешь о поступках злобного Филарета и греко-католика Гузара.
Верховный Наставник (128211)
Он поздравлял Украинцев а не порошенко...
А что собственно ожидать от человека обозвавшего россиян скотами висящими на деревьях...
Наставник (39278)
Я Вам ещё большее скажу.поздравили с ДН Украину все государства мира ,да ещё и демонстрации везде прошли с их флагами .Так что предала нас вся планета.пора валить...
Да хоть патриарха не подозревайте в предательстве: отпустите душу на покаяние!
Просветленный (619402)
Согласен с ответом Человека-Тыквы.
Гроссмейстер (7398)
Да, вправду все поздравили... Даже Папа Римский. Один Путень воздержался. Не то что бы нам его поздравления нужны - но не по людски как то. Войны он с нами вроде как и не ведёт, дипломатические отношения не разрывали... Невежда просто наверное...