Опа, я уже Магистр, спешу поделиться ограничениями)

Публикация вопроса 50
Публикация ответа 100
Комментирование 200
Оценка вопросов и ответов 1000

Ни че так расклад, в mail даже Оракул не может так похвастаться)
Специально для Lyutaya Batterfly - Never give up! http://otvety.tom.ru/question/5889
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
хорошая заманиловка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
)) Давай наливай)))))))))
праздравляю))
Наставник (52947)
Фигасее))) А проставляться?)))

Поздравляю, что)))

как Специалист Магистра))
как Эксперт Эксперта )))
Да, хороший расклад) Если рассчитывать на то, что граждане будут сознательными и не спрашивать всякую фигню с таким большим лимитом-то)
*
Магистр (1471)
И что? Что с этого, как то я не понимаю, я просто для веселья, а Вам значит оценки так важны:)? Без обид принц:))) Но я рада за ВАС:)
За звание))выставляйся)))))
А майл пусть со своими 10 вопросами при ии)))
остается в прошлом)))
Верховный Наставник (125427)
Как то много-подозрительно вопросов...
Переплюнули майл 5 летней давности...
и это еще не потолок я поняла?)
Верховный Наставник (232788)
ууппсс)))) ну тут в общем то нам просто раздолье)) не ответы - а райский сад))
Наставник (37941)
классно...ты у нас первопроходец что ли))) У тя что там блат или ты что то кому то делаешь приятное, А?
Наставник (30385)
Ну когда МЫЛО было в самом начале ...тоже не хило было..
Это потом всё посрезали.