Если я продам все свои активы и недвижимось...а на все деньги куплю целое море цветов.. ))) решишь, что я идиот...илм полюбишь меня навеки...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
сдам в дурдом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1362)
Я уже одного идиота люблю) Зачем мне два?))
Не продавай всё,даже если сильно влюбишься - на следующий день есть захочется....
Мудрец (13464)
купи машину,и будете ездить по полянам и нюхать запах не мёртвых ,а живых цветов