У Вас есть шкаф? Вот почему, если шкаф не встроенный, а обычный, за ним что-нибудь всегда прячут? У Вас что за шкафом?))) Сейчас пойду за свой загляну...)))

Так и есть...)) Какие-то 2 листа фанеры и рулоны новогодней подарочной бумаги...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Уффф... Повёлся,тоже пошёл смареть...))) Тока у меня все встроенные...)))
А кошка,гадина,опять где-то заныкалась((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
У меня плита мраморная 120 х 80 , серьёзно .
встроенный, плотненько прилегает к стеночке ) а спрятано от посторонних глаз непосредственно в нем ) вещи, чемоданы, сундучки )
Встроенный.......

ночки))