А я, если бы можно было моментально перенестись сначала туда, потом обратно, перенеслась бы в Африку, дёрнула бы льва за хвост и сразу же домой! а он бы обалдел? А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А если портал сломается на самом интересном месте?) Мило улыбнёшься киске?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Главное в Вашем случае не подхватить лихорадку Эбола)
Наставник (31846)
тама лихорадка Эбола...ни за что
Наставник (61880)
вот именно)), они кушают летучих мышей и обезьян) Эбола ради того штоб дёрнуть лвинный хвост))?
Наставник (86597)
А я бы рванула в Бирму ( мьян мар) посмотреть на мост через реку КВЕЙЛ и обратно.
а я бы абдрысталась ат испугу
Хранитель Истины (343676)
На фига тебе Африка?? Переносись ко мне, у меня еще банька не остыла.....хи-хи
.
Гроссмейстер (9315)
А я бы моментально переместился в Вашингтон и тюкнул бы Барака Обаму
молоточком по его дурной головушке ... и обратно на Ответы ...
Гроссмейстер (7398)
Ну. А попутно слона за хрен. Во впечатлений было бы... А что уже адреналина!...
Верховный Наставник (146908)
Я бы тоже обалдел )
Детские какие-то шалости. Мой товарищ на моих глазах подкрался к племенному быку ( осиная талия, дым из ноздрей) и влупил грабаркой ему по яй цам. Никуда никто не переносился. Бык издал низкий звук и подприсел. Эх молодость молодость.
Наставник (56560)
Детский сад просто..)) Я бы на Таити телепортировалась и обратно спешить не стала бы.)