Почему на военный парад в Киеве и Одессе деньги есть, на перевыборы Рады деньги есть, а на беженцев

денег нет?Может не только Янукович виноват, что Украина голая и босая?
Сегодня Порошенко распустил Верховную Раду.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
обалдеть?! Ты только это понял?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вчера знакомый жаловался из Киева - "такого даже при Януковиче не было"! Спросил его: ну что, теперь вспомнил, как сдуру попёрся на майдан? И хоть даже не скакал, но одним своим присутствием поддержал этих гоблинов?
Наставник (99709)
А ты думаешь, что в политику идут, чтобы ринести пользу народу? Ха-ха(три раза). В политику идут, чтобы самому хорошо жить, а остальное враньё!
Просветленный (622398)
И на газ нету...как у алкашей..-на выпивку есть, а на жратву для детей - нету.))
Гроссмейстер (7398)
Парад - он бы на хрен не нужен. Да только страна в войне. Потому там два зайца - поднять дух и опять же вся техника с парада в зону АТО поехала. Опробовали ходовыми испытаниями. Ну а выборы - выборы это не блажь. Они очень нужны стране. Есть надежда на полную перезагрузку парламента. Где то 60% минимум туда уже ни при каких обстоятельствах не попадут. Потому денег лишних нет - но это жизненно необходимые вещи. А на беженцев тоже что то выделяется. Но там основную нагрузку на себя обычные люди берут. Волонтёры. И справляются. Беженцы - они ведь наши люди, которые в беде. Все кто может - считают нужным помочь.
Наставник (49136)
Показуха , война идет , своих же убивают и парад, дебилы.
Мудрец (22192)
А вы и не знали, что беженцы с востока для них недочеловеки, как и всё население там?