Боги, вообще, обидчивые парни ? Вн...

Почему иные верующие расписывают богов ранимыми, чуткими ребятами ? С какого это хрена они так представили богов 7

ибо
Простите, я не сказал за девчонок - богов, а они тоже ведь обидчивые. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А еще есть Боги-афроамериканцы.
Что-то не толерантно это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боги созданы по образу и подобию своих последователей - иными словами всякий верующий приписывает своему божеству собственные комплексы...
Магистр (1449)
отож.
привет СЛАВКО
Мудрец (14130)
Давненько ты не получал от Зевса с Горою по тыковке!..
Наставник (29277)
Обиделась,обиделась((((
Специалист (818)
и злопамятные тоже Боги) и любят они внимание
Мудрец (20607)
Здрасти давно тут? Только что пришла, а тут знакомые лица...
Наставник (88042)
Ну да, чуть что не по ним, так то тьма египетская, то потоп всемирный, то еще какая хрень. Но верующие считают, что это от всепрощающей любви к людям.