А вот если мужчина говорит шо тебе нужен другой а не я!!!! ты на него забиваешь!!!а он каждый день

пишет тебе и интересуется как у тебя жизнь !!!

накуя?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4892)
Любит наверное... Кастинг на место того,кто тебе подойдет,не устраивал?
100500 Приветов,Катюш!Рад тебе!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Знаешь,вообще мало кого слушаю))
Вечерочка!!))
Верховный Наставник (111345)
волнуется за тебя)))
Наставник (32639)
засандалить хочет, как пить дать!))))))
Магистр (2307)
человек это социальная тваринка, ты шо хочешь изолировать индивидума шоб у него галюцинации от одиночества начались?Индивид имеет право на свободную любовь ))))
Мудрец (10797)
Во-во... Тож такого не понимаю...
Может, он хотел, чтобы его поуговаривали?...))