Вы в приметы ........верите????)))))

Вот если до свадьбы увидела жИниха бИс трусов........к чему этА, а???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1362)
В приметы верю,но далеко не во все.
А насчет трусов жениха...Я своих женихов,впоследствии мужей,видела без трусов) результат неплохой.В смысле,ничего плохого не случилось и замужества неплохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
если ласточка летит ж о па й вперёд - значит дует сильный ветер!
Верховный Наставник (143169)
к тому что в семейной жизни не разочаруешься... ведь глазами уже видела на что соглашаешься
Гроссмейстер (7017)
К продолжительной диарее )))
Мудрец (12870)
Верю. Ты со мной ни здароваешься... Плохая примета))))))))
...Я верю в Иисуса Христа
...Я верю в Гаутаму Будду
...Я верю в пророка Мухаммеда
...Я верю в Кришну...я верю в Гаруду
...Я верю Джа...я верю Джа
...Я верю Джа и верить буду!
Верховный Наставник (112947)
надеюсь, что никогда такого не увижу..., зачем мне жИних? мне жИних не нать... ба бу бы...