Вам соседи указывали иногда , что и как ? Ваша реакция на это?

Ну допустим , как надо косить до какого времени траву и т д .А ЕГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ, А ОН НОСОМ СВОИМ ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
ну ...бывало...Не спорю...ночью надо спать, а не танцевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда прислушивался, а когда и посылал....
Верховный Наставник (161373)
Я сама указать могу! Шугаю курильщиков.. Не, ну ладно курить, так хоть бы пепельницу брали с собой.. А то гда живут, там и ...(((
Наставник (39278)
Нет, у нас есть правила кооператива.у каждого они разные.а так говорили что гриль открытый ужасен.думали что пожар,реакция нормальная.я же нюхаю их грилевую вонь.А вообще что мешает договориться.
Хранитель Истины (393248)
С соседями лучше дружить...иначе - себе дороже выйдет..