Моя бывшая коллега по работе написала, что Макеевку разбомбили, кто с тех мест, точно это? Она в Москве у своих

сейчас беженка, уехал в Крым с внуком отдыхать, а оттуда пришлось в Москву драпануть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надо искать...вот кратко на сайте горсовета http://www.makeyevka.dn.ua/ru/news/news_8406.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
так в новостях же писали..там наполовину стёрли эту территорию бомбёжкой и детсад тоже..10 погибших детей(
точно помню-название Макеевка
Верховный Наставник (248622)
В сети только это:
Сводки от ополчения Новороссии
25.08.14 21:40 мск. Сообщение корреспондента "День-ТВ Донецк"
"Звонили из Седово - в посёлке больше нет ни одного украинского флага. Подробности не уточнили.
Укры долбили чем-то очень мощным. Со стороны Макеевки густой чёрный дым. Самые худшие опасения подтвердились: разбомбили Ясино́вский коксохимический завод".
И ниже:
25.08.14 21:10 мск. Сообщение от командира подразделения "Варяг" А. Матюшина:
"Украинские оккупанты обстреляли предположительно Градами микр-н Черемушки (Макеевка). Со стороны ЯКХЗ виден густой дым. Было прямое попадание украинского снаряда в бензольный цех ЯКХЗ. МЧС пожар потушил".
Сообщение сделано 21 минуту назад.
Магистр (2478)
Посмотрите в группе Макеевки. Там жители с места событий пишут.
И видеоролики есть.
https://vk.com/mak_city