Вот интересно, а как Ангелы проявляют себя в боевых действиях?

25.08.14. Сообщение от ополчения. «В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.»

Источник: http://news-mail.by/2014/08/25/svodka-boevyx-dejstvij-v-novorossii-za-25-avgusta-foto-video-18-obnovlyaetsya-novorossiya-ukraina-doneck-lugansk/
© NEWS-MAIL.BY
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я только сжимаю зубы и жду. Я умею ждать. Вся моя служба состояла из долгого, очень долгого ожидания. И я всё равно дождусь. Я дождусь, когда всю хунту будут вешать вдоль крещатика на фонарях.
И каждому - КАЖДОМУ! - фашисту воздастся по заслугам.
Это абсолютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу!
Наставник (53004)
У ангелов этих стариков были большие крылья, они их защитили...
Наставник (49136)
Ужас!
Наставник (31846)
во истину все что не делается к лучшему)