А есть здесь такие товарищи, которые от вас ни в жисть ничего хорошего не получат? Даже ЛО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156649)
Нууу... они мне никогда ничего хорошего не скажут. Так что всё нормально, не даю ЛО потому, что не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так то товарищи которые нам не товарищи))
Наставник (39278)
Не таких тут , они в обезьяннике,закинуты туда по причине непереводимости их текстов.
Верховный Наставник (161349)
Ну не наю... У всех таких есть шанс исправиться! ))
Хранитель Истины (427203)
Есть но немного
Верховный Наставник (216242)
От меня никто ЛО не получит. Принципиально.
Наставник (86829)
Хм озадачили.. Ну-с, ЛО от меня никто не получит, ибо "у матросов нет вопросов"..
Есть. Мне для них даже единицы жалко.
Мудрец (21453)
К сожалению,уже есть один,сам виноват.
F5
Мудрец (13568)
нет таких,даже если мне ответчик неприятен на выбор ЛО это не влияет
навалом
Наставник (70639)
Два даже товарища таких))
Наставник (94188)
Есть конечно - человек 5 или 6 таковых...