А еще мне иногда хочется надеть сари, вставить в нос кольцо, встретить родного брата и

станцевать, по этому поводу.

А какие у тебя тауные желания?
**Тайные желания ^.^
Дополнен 9 лет назад
Батюшки!!!
Да я же латентный индус! О_О
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пожалуй только в нос что то вставить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Никаких...все явные..Брата встречаю без танцев,просто кричу Дииимуськааааа и запрыгиваю на него)))
Верховный Наставник (190788)
гуся хочу с яблоками....но скрываю.всё равно не дадут..а он в холодильнике
За что я люблю свою работу, что даже такое желание может воплотиться:))
В лагере был парад субкультур, вот там и было: и танцы хиппи, и рык панков, и даже семки гопников:))
Ну а я провела коллективизацию и поучаствовала в субботнике с Лениным:))

"А мне летать, а мне летать, а мне летать охотА"))

А вообще... Мне бы цыганскую кибитку, да в путь))

Привет))

А я тогда кто?)))))
только вчера я смотрела танец из индийского фильма - они так вихляют ж о п а м и ,
что это просто не-при-лич-но)))
Хранитель Истины (325784)
А мне всегда латиносы нравились...)))Тащилась от сериалов (кроме мексиканских типа розы и марии...)))

http://my.mail.ru/list/puzenka/video/subtitlesseries/443.html

Блин...(((Не вставилось нормально...(((