почему никто со мной в кино идти не хочет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9778)
наш ряд в кинотеатре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойдёмте где тридэ и попкорн)))
Верховный Наставник (225794)
на последний ряд?
Наставник (50459)
я хожу только с теми кто титки показывает мне
Верховный Наставник (205539)
Поэтому..

Хиппи Дик (Рэй Лавлок) и Ингрид (Орнелла Мути) зарабатывают на жизнь тем, что покупают в Дании эротические журналы и сбывают их в Италии. Однако вскоре они попадают в полицию за то, что пытались продать *графию несовершеннолетнему. Полицейские приказывают им покинуть страну в течении суток, но парочка знакомится с байкерами и решает проигнорировать приказ полиции. Ночью байкеры крадут все деньги Ингрид и Дика, и, как назло, у парочки заканчивается бензин. Молодым людям удается дотолкать машину до ближайшего дома. Хозяйкой дома оказывается Барбара (Ирен Папас). Она приглашает их на ужин и предлагает остаться на ночлег. На следующее утро Дик видит, как Барбара выкидывает ключи от их машины в колодец. Накануне она убила своего мужа, а труп спрятала в багажник, и теперь собирается подставить беззаботную парочку. Дик и Ингрид понимают, что им трудно будет выйти сухими из воды. Они накачивают Барбару снотворным, а сами убегают из особняка. Когда Барбара приходит в себя, то вызывает полицию и сообщает, что в дом проникли воры и застрелили мужа. Полиция начинает преследовать пару. Молодые люди слишком беззаботны и легкомысленны, поэтому финал весьма предсказуем.
Верховный Наставник (127565)
Ну и правильно.. Чё там в кино ? Вот в театре есть антракт ,буфет ,бутерброды с икрой и шампань.. ! )) А попкорн и дома слопать можно.. ))))
Наставник (94188)
Может Вы не тем предлагаете?...)))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (181180)
Где ты была в 80-ом?
А в нынешнее кино я не хожу принципиально.
Может, лучше у меня на дом.кинотеатре?
Наставник (38971)
Орнелла! Мне не хотилось бы разрушать наши взаимные взгляды друг на друга,
но я тоже не смогу отравить своим участием твой поход в кино. Тем более, на индийский фильм.
У на дома как раз проходит "фестиваль" индийского кино. Жена и дщерь обзавелись примерно
десятью фильмами на ДВД - вот и "отсматривают". Хорошо, что мне есть, где от них уединиться.
Хотя индийская киношная музыка мне нравится ещё со школьной поры. Начиная с "Бродяги"!!!
В ресторан какое кино!)) Не дети ведь уже))