Не, уссышься,сорри,но Мишико Саакашвили решил поднять экономику Украины,каково вам(вн)???

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который ранее был объявлен в розыск в самой Грузии, дает экономические советы украинским властям. В частности, он считает необходимым принять закон об экономической люстрации.

«Закон об экономической люстрации означал бы, что все компании, которые оперируют в Украине и зарегистрированы в оффшоре, на разных островах, были бы обязаны, опубликовать имена настоящих владельцев», — написал Саакашвили в социальной сети Facebook.

По его мнению, это позволит выявить конфликт интересов должностных лиц и справиться с коррупцией.

«Одновременно это бы позволило выявить и нейтрализовать экономические рычаги враждебного иностранного государства, которое до сих пор активно используют их для внутренней дестабилизации демократической Украины», - добавил он.

Напомним, что парламент Украины в настоящий момент работает над законом о люстрации. Ожидается, что текст закона будет подготовлен ко второму чтению до 2 сентября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70032)
галстуков в незалежной не хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Когда этого люстратора поймают, его посадят в тюрьму! Уголовник! Так ему и надо будет!
and
Верховный Наставник (211983)
уссывайся! Что тебе остаётся?...
Вот ведь вредитель!( Бандерлоги в ВР не могут до сих пор понять, что это вообще такое - люстрация, а он им ещё добавил работы их микроскопическим мозгам!(
Верховный Наставник (191141)
Еще врагов ищет?!
Наставник (31846)
советчикоффф у Украины ...как дерьма на ферме))