Кто понял, по какому критерию ответы признаются лучшими автоматически? Я поняла, что это те ответы,

где больше букф... Или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может количество баллов? чёт меня лошками засыпало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Нет,количество букв абсолютно ни при чём.
Наставник (48756)
Тоже спрашивала- единой системы пока не вывел никто . Первый ответ , сумма оценок_, предположения были . Я подумала . может , по упоминанию слова , которое есть и в вопросе, и в ответе. . Проанализировать не могу- ботик меня не выбрал ни разу , но я первой бываю раз из 50 ответов )))
Верховный Наставник (187454)
Нет , я понаблюдала за своими …
Ло тому ,у кого баллов больше ))
Это моя версия )
Чувствую себя невежественным пеньком, я таких тонкостей на этом проэхте и не замечаю обычно )
Хранитель Истины (364105)
я заметил ,где отвечал , все мне.