Кроме Вадима и Сережки,здесь есть еще на сайте мужчины?аууууу

я про сейчас!)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Всё. Меняю ник на женский :))) Давно уже ник хотел сменить))))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть тока они под женскими авками тут, не все конечно)
Паломник, Антон, Вариант и другие
Наставник (40091)
...)) а по какому критерию Вы определяете.. мужчин?))
Верховный Наставник (116464)
А тебе зачем ?
.
Наставник (83267)
ННН-У! Кароче, спрашивай канкретно!)
Доброго вечера , неужели меня заметили ?
Гроссмейстер (7726)
Есть, конечно. Я про сейчас. А так-то девушки, вы нас почти "перевели". Отражение реала. В нем нас тоже гораздо меньше...))) И это вина не наша, я знаю. Как-то вы не "по хозяйски" с нами распорядились...)))
Наставник (43153)
Я тут... временами.