Вы случайно узнаете, что муж вашей знакомой моет пол, посуду... какие мысли будут?

Что будете думать о том мужчине?
то етсь подруга вообще не моет пол и посуду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (11580)
олигарх?тада странно..а простой пусть моет..и сопли детям вытирает..он физически сильнее и выносливее..чем женщина...мой ненавидел мыть полы..мыл только,когда я в род доме была...а я ненавижу рыбу чистить и жарить..это он всегда делал..теперь он бывший,а рыбку когда жарит,мне всегда приносит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Значит я уже двух мужей знаю, который моют полы и посуду.
Так я вообще не мою пол. Муж пылесосит и моет. Всегда. А посуду всегда мою я. Так что у каждой семьи своё распределение обязанностей, вот что я подумаю.
Наставник (46012)
о 2х такое знаю, ничего не думаю, их семья как хотят, так и делят обязанности.
Советник (2886)
и даже не удивлюсь... но и думать о нём не стану:))

а почему мужчина не должен мыть пол и посуду??.. мой моет тоже...
а какие должны быть мысли?
ну моет, молодец, жене помогает....
Просветленный (714943)
Прекрасные мысли будут. Ань, а что в этом плохого? Я при первом муже вообще туалет ни разу не мыла. он говорил, что это не женское дело. Нынешему тоже главное все в записке написать по пунктам, как напишешь, так и сделает. В общем нормальные мужики всегда приходят на помощь женщине
Наставник (25175)
Ну и что? Я уже много лет мою в доме пол и посуду...а, так же стираю, готовлю, пыль вытираю... блин... и даже пуговицы пришиваю и джинсы штопаю на машинке))) И не считаю себя в чем-то ущербным)))
Верховный Наставник (115920)
Эх замуж за поляков надо выходить, они еще и трусы и лифчики женам стирают ;-) Поставлено все правильно в семье :-)
Наставник (35359)
видимо любит свою жену....знаю семью-где жена никогда не моет окна,ну не любит это дело(все имеют право на свои заморочки)...зато каждый день печет пироги в неимоверных количествах-хватает на свою семью,родственников и на работу еще носит))
...мой папа еще и готовил..(((
Повезло...маме моей.
Верховный Наставник (101033)
ну, может она не может это делать по состоянию здоровья(аллергия какая-нибудь,например)...
а вообще мне всё равно - их семья и как договорятся между собой,так и будет.
Гроссмейстер (6054)
А баба че делает?бока наращивает?У моего мужа одна обязанностью денег в дом нести мешками и завтраки по выходным готовить.Все остальное не мужское дело.
Одна мысль:"какой ОН молодЕц!"
Хранитель Истины (422847)
Как я завидую тем, у кого муж готовит....)))))))))