Народ! Кто был на встрече ответчиков в прошедшую субботу? Как всё прошло? Кто был?))) Расскажите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не была, но судя по эмоциям и разговорам всё прошло душевно, весело и на ура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
Фоток нет))))
Я не был, но судя по эмоциям и разговорам всё прошло душевно)
Привет))
Наставник (37782)
Не был и даже не знал, что она состоялась (мне никогда ничего не рассказывают!), но рад видеть Вас, графиня, в добром здравии. )