Я правильно считаю что 21год - это время когда можно делать всякие не логичные глупости?

типа покупки подобных вещей не думая о том что и как дальше,а брать то что хочется и наслождаться,ведь потом спустя несколько лет,мнение о вещах изменится и придется думать на перед а ща пока молодой можно и поразвлекаться - или же я не прав уже пора начинать мыслить здраво и делать все не так как хочется а так как нужно и будет правильно?)))

(на фото evo 7 )
Ведь вроде пока еще не поздно побыть расп*здяем на старенькой спортивной машинке))))
Дополнен 10 лет назад
Margarita Toropova,да нет не расстроила))) прост все вроде как раздолбаи в этом возрасте)) а я постоянно поступаю т.к надо,а не так как хочется((,вот и думаю может стоит себя хоть немного порадовать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Я в полтос долпойоп )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Андрейка, я тебя расстроила, да? Рыбка моя, многие и под 50 лет здраво мыслить не научились, как один знакомый, взявший Рэнж-Ровера, а через 4 мес.его продавший, потому что содержать оказалось чересчур накладно, зеркало кто-то снес, оно оказывается тридцатку стоит плюс работа очень дорого, и так чего ни коснись. Бери чего хочешь, заинька, в конце концов ты сам на себя работаешь и никому ничего не должен.)))
Наставник (54611)
Нелогичные глупости (а бывают логичные глупости?) можно делать в любом возрасте. Просто не каждому внутренние "тормоза" это позволяют.. Да есть возможности - бери, конечно, и Эво, и Ауди, что по душе, доставь себе удовольствие, пока не обременён более значимыми заботами.. Удачи, чё.. ;)
Верховный Наставник (120954)
Я тебе там про Ауди уже написал))
Кстати,Приветы!))
Хранитель Истины (343945)
Лучше семь раз отпить и один раз отлить. В этой жизни нужно все попробовать, но не наступать на чужие грабли.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Ндааааааааааааааааааааааа, Как то Я Не вписался в Долболобство Став Старлеем в 21 год, Время, Что ли Другое Было? Дарова!
Магистр (1123)
на то и молодость чтоб жить активно! а нет ничего плохого када человек живет и получает удовольствие на свои то хоть самолет бери!и наслаждайся!я в 21 на мотиках гонял а терь немогу здоровье не позволяет!