Вот тут обратил внимание, что четыре пятых из всех моих ответов приходятся на вопросы очень узкого круга Пользователей - от силы полтора десятка человек? Вы тоже так избирательны или отвечаете на все вопросы подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17973)
Я всегда читаю и отвечаю на вопросы тех людей,которые интересны ,их процент от сидящих тут небольшой.К сожалению, поток глупых и никчемных вопросов намного больше Эти вообще пропускаю .Ваши читаю и на них отвечаю,когда бываю здесь .Интересных людей помню еще по Майлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Хранитель Истины (399716)
Я остальных в ЧС отправил, чтоб не мешались.
Избирателен ...
Наставник (53004)
Ну вот ещё, на все подряд... я некоторые вопросы обхожу, зажав нос и отворачиваясь, потому что брезглива очень!
UNA
Наставник (98884)
тех,кто мне здесь не нравится.я обхожу стороной.Но отвечаю не на все вопросы,а те,что мне интересны.Вот.у вас очень длинные и растянутые вопросы,надо покороче их излагать,поэтому я их часто и пропускаю.
10490-это всеядность, а не избирательность
Хранитель Истины (343832)
А смысл отвечать на твои вопросы если ты уже сколотил группу вокруг себя и друг другу пятерки лепите.
""Сам п'ю, сам гуляю,
Сам стелюся, сам лягаю.
Сам п'ю, сам гуляю,
Сам стелюся, сам лягаю.""
Верховный Наставник (110779)
Я отвечаю когда у меня время есть. Или когда я коньяку выпью. Я его по вечерам люблю. А утром я его ненавижу.
Наставник (86597)
Отвечаю на интересные вопросы. Иногда даже не смотрю кто спросил , а потом получаю ушат дерьма от известной хамки. :-)))
Верховный Наставник (129220)
Я очень избирателен.
Хранитель Истины (449229)
Я отвечаю на интересные вопросы не обращая внимание на авторство. Отвечать на вопросы только очень узкого круга пользователей это не есть хорошо. Вас запросто могут заподозрить в накрутках. Гораздо проще исключить из своего круга общения очень узкий круг лиц на вопросы которых отвечать не хочется. И потом отвечать на остальные вопросы. Так будет честнее. Но будьте готовы, что тогда у вас КПД будет гораздо ниже.
Верховный Наставник (156738)
На все подряд нет, не отвечаю. Избирательна. Я отвечаю тем, кто мне понятен.
Хранитель Истины (393807)
" А мне, Петька, что водка, что пулемёт....лишь бы с ног сшибало..." )))))
Хранитель Истины (380763)
Если, как мне кажется, я знаю ответ, то отвечаю.
И да, и нет. На вопросы друзей-приятелей ориентируюсь, конечно. Но не на все их вопросы имею ответ. С другой стороны, отвечаю на интересные вопросы даже совсем неизвестных пользователей. Редко отвечаю на вопросы тех, с кем не совпадаю по времени. Вот Ваши редко попадаеются.